足球直播 Football Live

2021年09月19日 直播节目表

18:40

波兰甲

台基VS维德祖罗茲

19:00

德U17

安特拉斯U17VS波鸿U17

19:00

波青联

萨比利斯青年队VSSMS洛兹青年队

19:00

德丙

费雷堡青年队VSBFC维多利亚

19:00

苏超

邓迪联队VS邓迪FC

19:00

挪乙

佛罗亚VS贺特

19:00

英U23

切尔西U23VS阿仙奴U23

19:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS奥格斯堡U19

19:00

哈萨超

塔拉茲VS杜堡尔

19:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS派提亚

19:00

丹麦乙

纳斯特维德VS米德法特

19:00

瑞典丙

云贝治VS阿斯特里

19:00

瑞典丙

比尔利克VS艾斯洛

19:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS莱塔维

19:00

德地区

艾伦堡VS莱比锡火车头

19:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:00

俄甲

多加尔普戴VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

瑞典丙

古特VSIFK奥斯泰卡斯

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS瓦斯特拉斯

19:00

丹麦甲

哈维德夫VS文德斯尔

19:00

西丙

UD圣费尔南多VS门萨杰罗

19:00

西丙

塔玛拉赛特VSCF安提哥拉

19:00

意青联

博洛尼亚青年队VS国际米兰青年队

19:00

泰超

那空拉查斯马VS特罗萨萨纳

19:00

泰超

巴蜀基利VS尚卡汶里

19:00

泰甲

拉廊FCVS罗勇

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS土库克鲁兹卡雷

19:00

乌兹超

安迪江VS塔什干棉农

19:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

19:00

乌兹甲

洛钦VS宾约哥B队克立基

19:00

德堡州联

TuS施瓦赫豪森VSBTS諾伊施塔特

19:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:00

丹麦丁

霍尔斯特布罗VS阿尔堡B队

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联VS艾登德利镇

19:00

爱尔高联

凯尔特巡路者VS家庭农场FC

19:00

西丁

拉斯佐卡斯VS帕索竞技俱乐部

19:00

德堡州联

斯坦恩VS布兰登堡05

19:00

泰超

尚卡汶里VS巴蜀基利

19:00

西丁

拉夸德拉VS拉斯帕尔马斯C队

19:00

西丁

兰沙路迪VS塔拉杰尔庄园

19:00

西丁

维拉VS马利诺

19:00

泰甲

罗勇VS拉廊FC

19:00

乌兹甲

洛钦VS宾约哥B队克立基

19:00

法甲

尼斯VS摩纳哥

19:10

南非女联

索韦托神话女足VS肯普顿公园女足

19:10

塞尔U19

斯巴达苏波迪查U19VS柏迪逊U19

19:15

印尼超

斯乐门VS马兰

19:15

芬U20

U20VS科米塔提U20

19:25

南非女联

凯索罗斯女足VS哈利路亚斑马女足

19:30

比甲

圣图尔登VS亨克

19:30

德乙

奥厄VS柏德博恩

19:30

德乙

圣保利VS因戈尔施塔特

19:30

德乙

达姆斯塔特VS德累斯顿

19:30

德地区

穆瑟维茨VS柏林安卡拉体育

19:30

安道超

UE圣达哥林玛VS圣达哥林玛

19:30

乌兹甲

乔姆博伊VS吉扎克

19:30

乌兹甲

扎亚米尼VS火车头BFK

19:30

乌兹甲

帕克塔科79VS尼菲特加兹蒙塔

19:30

西丁

特尼斯卡VS维拉圣塔

19:30

以杯

FC克里希纳曼达VS卡尔米尔

19:45

阿尔巴超

KF地拉那VS伊拿迪亚

20:00

芬超

洪卡VS赫尔辛基

20:00

爱沙甲

科罗拉VS诺梅卡柳

20:00

格鲁乙

舒华丹尼VS加格拉

20:00

格鲁乙

施安尼VS圣肯河雷

20:00

格鲁乙

萨加雷焦VS美拉尼

20:00

格鲁乙

鲁斯塔维VSWIT格鲁吉亚

20:00

格鲁乙

祖格迪迪VS诺尔基第比利斯

20:00

德U17

FSV法兰克福U17VS罗伊特林根U17

20:00

德丙

SC维尔VS凯泽斯劳滕

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS巴林根

20:00

德地区

奥芬巴查VS瓦尔多夫

20:00

德地区

乌尔姆VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

邦纳VS亚琛

20:00

德地区

幸运科隆VS杜塞尔多夫业余队

20:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS沃尔纳平斯克

20:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS舒拉克

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS卡潘宝山

20:00

波兰乙

西德尔策VS波贡马佐维克

20:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS菲尔特U19

20:00

德U19

斯图加特踢球者U19VS纽伦堡U19

20:00

立陶甲

瑞特瑞埃VS尼维斯

20:00

德地区

阿尔托那VS凤凰吕贝克

20:00

芬乙

帕卡VS中新地

20:00

爱沙甲

库雷撒勒VS佛洛拉

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS格洛比纳

20:00

瑞典丙

尼科平VS西里安斯卡FC

20:00

瑞青超

乔科平所达U21VS埃尔夫斯堡U21

20:00

瑞青超

奥雷布洛U21VS于戈尔登U21

20:00

瑞青超

特利堡U21VS马模U21

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS巴蒂卡

20:00

丹麦超

兰德斯VS洛斯查兰特

20:00

丹麦超

维积利VS维堡

20:00

土乙

俄辛康士邦VS伊斯帕塔士邦

20:00

土乙

帕萨士邦VS安卡拉德米斯堡

20:00

西乙

韦斯卡VS富恩拉布雷达

20:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS拜拉姆贝沙

20:00

泰甲

帕府联合VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

孔敬FCVS清迈

20:00

土丙

古姆森士邦VS卡拉科普鲁

20:00

土丙

马兰迪BBVS卡尔希雅

20:00

土丙

奥费士邦VS格里1970

20:00

土丙

贝特曼VS帕加马

20:00

土丙

伊拉兹斯堡VS阿特华

20:00

土丙

卡赫塔士邦VS卡雷曼

20:00

苏女超

帕尔蒂克女足VS马瑟韦尔女足

20:00

土乙

巴伊布特VS塞里克

20:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉曼马士邦

20:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS迪亚巴克尔体育

20:00

非联杯

埃塞俄比亚文和VS乌干达URA

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS薇海

20:00

拉脱杯

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

20:00

德堡州联

SV血红素原VS哈本

20:00

挪丙

格鲁德B队VS利勒斯特罗姆B队

20:00

德堡州联

FC施滕达尔乐VS罗斯托克FC

20:00

德堡州联

马哈多夫VS柏林赫塔06

20:00

德堡州联

维多利亚塞洛VS萨伦多夫赫塔

20:00

德堡州联

杜真路韦VS罗斯托克B队

20:00

德堡州联

卡尔斯耶拿B队VS凡尼荷

20:00

德堡州联

莱比锡国际FCVS阿恩施塔特

20:00

德堡州联

格里馬VS多尔施塔特

20:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队VS索科尔

20:00

德石州联

托德斯费尔德VS艾谢德

20:00

芬U20

哈卡青年队VS英特土尔库U20

20:00

芬K联

洛伊斯基VS巴图

20:00

芬K联

图普斯VS库桑斯

20:00

葡锦标

巴雷伦斯VS欧汉尼斯

20:00

芬女K联

瓦沙女足VS伊尔维斯B队女足

20:00

巴圣女联

格雷拉斯埃斯女足VS尤尼奥阿格安女足

20:00

喀麦隆甲

艾丁VS雅温得霹雳

20:00

国际友谊

葡萄牙U16VS比利时U16

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS格洛比纳

20:00

巴圣女联

格雷拉斯埃斯女足VS尤尼奥阿格安女足

20:00

土丙

伊拉兹斯堡VS阿特华

20:00

西甲

马洛卡VS比利亚雷亚尔

20:05

南非女联

卢索非女足VS维斯大学女足

20:10

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS格洛比纳

20:30

乌克甲

罗姆内VS奧林匹克登尼茨克

20:30

奥甲

奥地利克拉根福VSLASK林茨

20:30

奥甲

格拉茨风暴VS华顿斯

20:30

挪乙

乐范格尔VS埃格尔森德

20:30

荷甲

埃因霍温VS费耶诺德

20:30

荷丙

AFCVS恩达拉特

20:30

奥丙

艾特米拿青年队VS马纳

20:30

土乙

阿纳多卢VS阿卡沙

20:30

土乙

祖古尔达克VS乌塔斯乌沙克士邦

20:30

土丙

阿卡沙雷士邦VS耶尼亚廷达

20:30

土丙

哈斯特帕VS叶内奥都斯

20:30

土丙

凯斯特尔VS埃拉泽比勒迪亚士邦

20:30

土丙

切哈斯帕VS塔普兹克

20:30

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS费迪耶斯堡

20:30

土丙

卡拉比克体育VS莫达芬

20:30

意丙1

帕多瓦VS特里埃斯蒂纳

20:30

意丙1

皮亚琴察VS柏迪亚

20:30

意丙1

苏迪路VS帕格特斯

20:30

意丙1

特伦托VS吉安纳

20:30

意丙1

梅西纳VS弗兰卡维拉

20:30

意丙1

卡塔尼亚VS巴里

20:30

意丙1

拉蒂那VS福贾

20:30

意丙1

佩格尼斯VS塔雷托

20:30

意丙1

巴勒莫VS卡坦萨罗

20:30

意丙1

AP图斯VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

波坦察VS诺瓦蒙特罗西

20:30

土丙

埃尔巴士邦VS卡塔卡士邦

20:30

土丙

新森海斯堡VS奥曼尼纽

20:30

女亚杯预

马来西亚女足VS泰国女足

20:30

瑞士杯

罗夏VS巴塞尔

20:30

黎巴嫩联

艾波VS塔达莫特瑞

20:30

德堡州联

瓦尔多夫B队VS列拉阿伦

20:30

芬U20

古比斯U20VS云塔U20

20:30

莫桑冠

德克塔弗里VS马普托体育

20:30

莫桑冠

贝拉铁路VS马切杰

20:30

马维杯

银色射手VS向前流浪者

20:30

阿女地区

门多萨独立女足VS班菲尔德门女足

20:37

斯伐丙

特斯拉斯特罗普科夫VS扑雷索夫

20:45

沙地青

海尔欧青年队VS费萨里哈曼青年队

21:00

爱沙丙

卡勒威B队VS维米斯

21:00

英U23

南安普顿U23VS伯恩利U23

21:00

英女南

叶士域治女足VS金萨姆镇女足

21:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

21:00

俄乙

辛历克VS迪沙辛斯克

21:00

罗甲

舍佩斯VSUT亚拉德

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS亚穆尼积

21:00

波兰超

萨比利斯VS瓦塔波兹南

21:00

波兰甲

奥波莱VS奥尔什丁

21:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS埃尔布隆格

21:00

英U23

利物浦U23VS利兹联U23

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS波格特约

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS奥登堡格

21:00

德地区

希尔德斯海姆VSHSC汉诺威

21:00

芬甲

克鲁比04VSTPS土尔库

21:00

芬甲

格尼斯坦VS吉普

21:00

芬甲

EIF埃克纳斯VSVPS瓦萨

21:00

芬甲

洛瓦涅米VSKPV科高拉

21:00

芬甲

PK35万塔VSMP米克力

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VS拉布历基

21:00

北马其甲

斯科普里VS舒肯迪捷

21:00

北马其甲

连诺华VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

史酷匹VS伯雷茨

21:00

北马其甲

彼里史特VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

布雷加尼卡VS蒂克韦什

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

21:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

21:00

阿美超

叶里温凤凰VS塞万青年

21:00

拉脱甲

超级星VS涅日克内

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS奥迪沃特

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS普利茅夫女足

21:00

英女南

基宁咸女足VS奇切斯特城女足

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VS自由州星队

21:00

南非甲

文达VS贝联

21:00

法U19

勒哈费尔U19VS朗斯U19

21:00

法U19

卡昂U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

查贝利U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS圣派维U19

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS里尔U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS埃夫厄U19

21:00

法U19

索绍U19VS托尔西U19

21:00

法U19

迪安U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS南锡U19

21:00

法U19

里昂U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS南特U19

21:00

法U19

比斯特U19VS昂热U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS韦图U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS托尔司U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS尼姆U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS阿雅克肖U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

卡内思U19VS图隆U19

21:00

法U19

马赛U19VS圣伊天U19

21:00

比业余

鲁普尔布姆VS海斯特

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS奥运之星

21:00

瑞士乙

尼奈斯VS布雷特雷

21:00

芬甲

穆莎VS查路

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS阿斯特拉罕沃尔加

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS埃尔夫斯堡

21:00

瑞典超

诺科平VS奥雷布洛

21:00

葡甲

查维斯VS波尔图B队

21:00

瑞典甲

法尔肯堡VS奥斯达

21:00

丹麦甲

尼克宾VS结梅布格

21:00

土甲

萨姆松珀VS根克勒比利吉

21:00

土乙

基克拉尔利士邦VS埃斯基谢希尔体育

21:00

土超

加拉塔萨雷VS阿兰亚斯堡

21:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS帕尔梅拉斯青年队

21:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS卡尔拉青年队

21:00

南非超

摩洛卡VS超体联盟

21:00

土丙

达里卡VS叶斯尔约特

21:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS俄辛士邦

21:00

土丙

库萨达西斯VS永拉斯堡

21:00

土丙

赛义德士邦VS杜茲塞

21:00

土丙

乌特科伊VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

21:00

土丙

亨代克SKVS马马克FK

21:00

土丙

库塔艾士邦VS法特萨

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS帕尔蒂克女足

21:00

苏女超

希伯尼安女足VS赫斯女足

21:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS斯巴顿斯女足

21:00

土乙

波德鲁姆士邦VS埃尔盖内

21:00

土乙

伊尼高尔士邦VS伊梅斯古特

21:00

土乙

索马士邦VS阿菲永士邦

21:00

非联杯

卡布韦勇士VS安多哈拉诺福齐

21:00

非冠杯

卢旺达爱国军VS摩加迪沙市

21:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VS夏雷姆

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

世五足

巴西室内足球队VS巴拿马室内足球队

21:00

世五足

捷克室内足VS越南室內足球队

21:00

科索沃超

杜卡吉尼VS普里斯堤纳

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS弗拉姆博

21:00

瑞士杯

车诺斯VS圣加仑

21:00

黎巴嫩联

特拉布雷斯VS阿尔内泽莫

21:00

匈杯

黑特范VS费伦茨瓦罗斯

21:00

匈杯

博尼哈德VS佩奇

21:00

匈杯

上若尔曹VS凯奇凯梅特

21:00

匈杯

沙勒森格罗蒂VS克鲁勒

21:00

匈杯

考朗奇峰VS纳吉卡尼塞

21:00

匈杯

撒罗斯德VSES布达佩斯

21:00

希腊超

亚波罗迈尼斯VS维洛斯NFC

21:00

挪甲

费德列斯达VSUII奇萨

21:00

圣马甲

费坦奴VS彭拿洛沙

21:00

圣马甲

圣乔凡尼VS杜加拿青年队

21:00

圣马甲

泰拜尼VS恩泰拉维图斯

21:00

德堡州联

FC埃德斯海姆VS黑森州

21:00

德堡州联

沃尔多夫VS突厥古库弗里德

21:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS沃尔瓦尔德

21:00

德堡州联

金斯海姆VS迪特基兴

21:00

德堡州联

卡哈斯泰特VSKSV瓦坦体育不莱梅

21:00

德堡州联

博格菲尔德VS布鲁蒙塔勒

21:00

德堡州联

维哥萨克VS联合不莱梅

21:00

德堡州联

科米特阿斯滕VS勒赫尔

21:00

爱沙丙

塔林军团B队VS哈普萨卢

21:00

德堡州联

DJK鲍思高班贝格VSDJK阿默

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS穆桑加蒂

21:00

挪丙

斯塔贝克B队VS梅尔博

21:00

挪丙

斯康兰VS摩丘内尔

21:00

挪丙

路伦士高格VS福沃

21:00

挪丙

雷亚足球VS松达尔B队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS绿鹰

21:00

德堡州联

贡森海姆VS萨尔姆罗尔

21:00

德堡州联

MTV吉夫霍恩VS埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哥廷根VS卢波马提尼

21:00

德堡州联

柯南伯格VSTURU杜斯多夫

21:00

德堡州联

克雷夫VS斯特克莱德

21:00

德堡州联

西尔维尼根VS门兴格拉德巴赫1894

21:00

德堡州联

SV索尼克斯VS拉廷恩

21:00

德堡州联

TSV梅尔布施VSTVD维尔博特

21:00

德堡州联

希斯菲尔德VS蒙海姆

21:00

德石州联

SV弗里西亚03VSTSB弗伦斯堡

21:00

德石州联

赖因费尔德VS奥伊廷08

21:00

芬U20

格尼斯坦U20VS埃尔维斯U20

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS哈梅尔

21:00

德堡州联

柏基斯兹VS爱伦多夫

21:00

德堡州联

马林博恩FCVSTSV维多利亚克拉霍尔茨

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS斯瑟姆比克

21:00

德堡州联

霍尔茨维克德VS华登舒特

21:00

德堡州联

柏德博恩B队VS希根

21:00

德堡州联

慕士达B队VS弗雷登1921

21:00

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS恩内珀塔尔

21:00

德堡州联

恩达布鲁克VS加特斯洛

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS恩卓治特

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯VS森博格SV

21:00

德堡州联

杜伦VS阿尔夫特

21:00

德堡州联

亨内夫VS维格帕芬多夫

21:00

德堡州联

胡尔特VSSV布赖尼希

21:00

意丁

阿尔玛祖云达斯法诺VS威斯康星

21:00

意丁

瓦斯托吉拉尔迪VS卡斯特尔菲达多

21:00

意丁

SC卡尼伊VS桑雷美森

21:00

意丁

GSD安布罗西亚VS阿济纳诺基安波

21:00

意丁

ACD坎波达尔VSAC埃斯特

21:00

意丁

阿格里安VS特里铁姆

21:00

意丁

纳尔多VS阿尔塔穆拉

21:00

意丁

AS.奥斯提亚马尔VS辛西亚巴隆加

21:00

意丁

ASD穆拉韦拉VS尤里竞技

21:00

意丁

皮内托VS卡斯诺沃

21:00

意丁

ASD利禾奴VS奇维塔卡斯提亚

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS伦蒂吉奥

21:00

意丁

碳尼亚VS拿特多尔切

21:00

意丁

卡萨莱VSASD RG提契诺酒店

21:00

意丁

卡塞塔纳VSSS诺拉

21:00

意丁

卡维塞VS雷恩德

21:00

意丁

基耶利VS博尔戈塞

21:00

意丁

阿加塔市VS特腊帕尼

21:00

意丁

科雷格塞VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

FBC格拉维纳VS卡萨拉诺

21:00

意丁

拉梅齐亚泰尔梅VSASD特洛伊那

21:00

意丁

佛萨诺钙化VS利高列那

21:00

意丁

法兰恰阔尔VS彭提索拉

21:00

意丁

瓜沃兰纳VS卡利奥

21:00

意丁

角斗士VS阿普利亚

21:00

意丁

TSV克劳斯多夫VS瓦雷斯

21:00

意丁

宾格VS博戈圣多尼诺

21:00

意丁

蒙特贝卢纳VS圣马提诺斯佩姆

21:00

意丁

诺瓦拉VS阿斯蒂

21:00

意丁

卡列皮纳VS布魯萨波特

21:00

意丁

雷散特斯VS托伦蒂诺

21:00

意丁

里米尼VS布拉图

21:00

意丁

贝拉瓜斯VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

托里斯VS久加连奴

21:00

意丁

USD比托恩托VS罗通达

21:00

意丁

US弗格尔VS奥尔金泰塞

21:00

意丁

VN朱萨诺VSUS布伦诺

21:00

阿青联

BsAs交流会U20VS维拉圣卡罗斯U20

21:00

阿青联

洛斯安第斯U20VS乌尔基扎U20

21:00

斯伐丙

贝鲁萨VS马尔泽尼斯

21:00

斯伐丙

佳夫尼察VS克拉斯诺

21:00

斯伐丙

斯比斯克泊迪VS克隆帕希

21:00

斯伐丙

马度斯卡萨VS斯拉维亚克思雀

21:00

斯伐丙

TJ塔特拉奥拉VS库宾

21:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS索卡罗斯

21:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVS国际贝贝度奥SP

21:00

巴圣塔乙

里奥布兰克SPVS圣保罗独立

21:00

巴圣塔乙

沃瑟汶VS阿斯圣斯SP

21:00

克亚U19

奥林特U19VS比路樸U19

21:00

意丁

杰尔比VS卡斯特罗维拉里

21:00

意丁

ASD圣卢卡VS比安卡维拉

21:00

约旦甲

艾沙赫VS卡尔梅尔

21:00

意丁

利卡塔VS梅西纳绿鹊

21:00

意丁

阿雷佐VSASD特斯塔纳体育

21:00

意丁

蒂弗诺VS洛纳诺巴迪斯

21:00

意丁

佛利奴VS蒙特斯帕卡托

21:00

意丁

卡拉瓦喬VS加尔维纳

21:00

意丁

ACSD萨鲁佐VS布拉

21:00

意丁

戈扎诺VSASD因佩里亚

21:00

意丁

USD庞特唐纳兹VS斯莱万特

21:00

意丁

阿扎切拿VS拉努塞

21:00

意丁

皮阿尼斯VS斯堪

21:00

意丁

切里尼奥拉VS法萨诺市

21:00

意丁

克西塔VS拉维纳

21:00

意丁

运动卡尔皮VS巴格诺雷

21:00

意丁

基维扎诺VSASD萨索马尔科尼

21:00

意丁

波蒂奇1906VS吉亚雷

21:00

意丁

维斯阿滕纳VS亚费拉戈勒瑟1944

21:00

意丁

阿科纳特瑟VSUSD卡萨特塞

21:00

意丁

比谢列1913VS诺瑟里纳

21:00

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS里尔帝

21:00

斯伐丙

拉基托维斯VS扎尔诺维察

21:00

威女超

塔尔博特港女足VS庞蒂普里德女足

21:00

爱U19

圣帕特里克U19VS德利城U19

21:00

阿青联

拉费雷尔U20VS圣马丁布萨科U20

21:00

阿青联

萨卡兹斯帕斯U20VS埃斯卡拉达U20

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VS自由州星队

21:00

南非甲

文达VS贝联

21:00

英超

西汉姆联VS曼联

21:00

英超

布莱顿VS莱切斯特城

21:00

意甲

威尼斯VS斯佩齐亚

21:00

法甲

克莱蒙VS布雷斯特

21:00

法甲

安格斯VS南特

21:00

法甲

兰斯VS洛里昂

21:00

法甲

特鲁瓦VS蒙彼利埃

21:05

约旦甲

沙汉VS伊哈连姆沙

21:10

哥伦地区

卡乔罗斯VS普罗温西亚

21:10

塞尔U19

马拉多特U19VSFK布罗道U19

21:10

球会友谊

德辛斯波尔VS柏林土耳

21:10

阿青联

西班牙语体育会U20VS卡纽埃拉斯U20

21:15

德堡州联

内特塔尔VS雅加达通尼斯

21:15

德堡州联

韦斯特法利亚VS斯罗可候沃

21:15

以乙

夏普尔霍VS比卡塔哈亚登

21:30

捷丙

索史尔扎普VS基斯卡拉尤斯特

21:30

俄超

诺夫哥罗德VS图拉兵工厂

21:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS布咸美恩斯1905B队

21:30

瑞士乙

科索沃苏黎世VS兰根萨尔

21:30

克亚乙

奥斯杰克BVS泽米阿弗希

21:30

乌兹超

比克波德VS库卢维赤克肯德

21:30

以乙

伊罗尼太巴列VS鲁比沙皮亚

21:30

以乙

埃拉特VS柏纳洛德夏普尔

21:30

以乙

亚夫涅英VS雷霍沃特夏普尔

21:30

德堡州联

SFL不莱梅港VS云达不莱梅C队

21:30

捷丁

萨扎瓦河畔VS萨迪斯

21:30

捷丁

FK坡付明VS卡尔维纳B队

21:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VSSK上米托

21:30

捷丁

科林VS霍奇纳德吉泽罗

21:30

捷丁

科兹洛维采VS顺佩尔克

21:30

捷丁

SK.多巴由VS维尔卡比特斯

21:30

捷丁

斯拉夫穆托VS霍罗维斯科

21:30

捷丁

索科尔洛姆VS斯巴达克索贝

21:30

德堡州联

波卓尔特VS威尔伯特

21:30

德堡州联

SC杜塞尔多夫西VS克萊

21:30

芬U20

TPV谭柏利U20VS拉赫蒂U20

21:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS阿诺德斯维勒

21:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VSSpVg韦塞林

21:30

德堡州联

VFL维查尔VS道依茨

21:30

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS艾丹赫尼斯

21:30

阿联后备

艾尔维达后备队VS瓦斯尔迪拜后备队

21:30

阿联后备

沙迦后备队VS艾哈利后备队

21:30

捷丁

本纳特凯VS拉贝河畔王宫

21:30

捷丁

索巴来塔VS弗里德兰特拉

21:30

捷丁

斯塔拉利斯VS斯达布尔诺

21:30

斯女联

特伦辛女足VS佩特扎尔卡女足

21:30

丹女乙

瓦埃勒女足VS阿晓斯1900女足

21:30

德甲

斯图加特VS勒沃库森

21:45

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

21:45

西丁

努曼西亚B队VS科莱希奥斯

21:55

塞尔U19

馬瑟瓦沙巴U19VS拉尼奇1923U19

22:00

白俄甲

纳夫田VS巴拉诺维治

22:00

苏超

利云斯顿VS凯尔特人

22:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS马瑟韦尔

22:00

瑞典乙

哈马比TFFVS靴迪斯华士

22:00

乌克超

禾斯克拉VS米尼

22:00

捷甲

卡尔维纳VS特普利斯

22:00

捷甲

布拉格斯巴达VS亚布洛内茨

22:00

冰岛超

雷克尼尔雷克雅未克VS凯夫拉维克

22:00

挪乙

康斯文格VS森加

22:00

挪乙

那度VS阿伦达尔

22:00

挪乙

费莱克罗力VS奥特格宁兰B队

22:00

比甲

安特卫普VSRFC色森

22:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS费基尔

22:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS霍吉尼赞卡

22:00

奥丙

列特B队VS格拉茨青年队

22:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

22:00

巴丙

派瑞加RSVS伊图诺

22:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS圣塔祖利亚

22:00

瑞典乙

达尔科德VS索伦蒂纳联

22:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS于默奥

22:00

俄甲

卡马斯VS下卡姆斯克石油

22:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS阿克伦托格里蒂

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS奥伦堡加索维克

22:00

卢森甲

罗当治VS迪弗当日

22:00

卢森甲

施特拉森VS埃施福拉

22:00

法罗甲

高泰VSB68托夫迪亚

22:00

法罗甲

B36拖锡云VS福格拉夫约杜尔

22:00

法罗甲

云拿域克VSFCS罗伊

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS维斯图尔

22:00

斯亚乙

波萨维吉VS科瑞卡

22:00

斯亚乙

拉加斯加VS哥里卡

22:00

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS慕达拉

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS克雷塔罗U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS堤格雷斯U20

22:00

奥丙

布劳雷VS杜尔比恩SV

22:00

奥丙

蘭克維爾VS罗滕贝格

22:00

丹麦超

桑德捷斯基VS布隆德比

22:00

土乙

阿美德VS纳基里

22:00

西乙

邦弗拉甸拿VS马拉加

22:00

非冠杯

马尼埃马联VS布恩吉迪库拉穆图

22:00

以乙

普尔考凯VS荷兹利亚夏普尔

22:00

以乙

赫兹立亚马卡比VS纱卡囷

22:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS德利塔

22:00

科索沃超

KF格尼拉內VS乌尔皮亚纳KF

22:00

瑞士杯

伊利日亚VS年青人

22:00

瑞士杯

博朗特魯VS切阿索

22:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS维斯特里

22:00

苏总杯

胡钦斯谷VS爱丁堡大学

22:00

国际友谊

意大利女足U19VS奧地利女足U19

22:00

巴拉乙

卡比亚塔VS马约(PAR)

22:00

巴拉乙

雷西斯滕SCVS阿特拉FC

22:00

奥丙

基茨比厄尔VS豪尔迪路

22:00

挪丙

斯吉德B队VS斯克捷沃

22:00

挪丙

阿勒桑B队VS科斯达德

22:00

波兰丁

桑东梅兹VS克拉科维亚B队

22:00

西丁

乌苏里亚VS艾科坎B队

22:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS日米格鲁德

22:00

波兰丁

斯维特VS华沙熊

22:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉VSLKS拉戈

22:00

巴圣青联

雷森德青年队VS米底那青年队

22:00

葡锦标

马琳赫尼斯VS施坦尼斯

22:00

葡锦标

阿德卡斯特罗VS艾斯宾奴

22:00

葡锦标

本菲卡卡斯特罗VSCG塞尔纳谢

22:00

葡锦标

宾汉路云斯VS莫卡拉帕琛斯

22:00

葡锦标

提森斯VSUSC帕雷德斯

22:00

葡锦标

福积斯VS維拉雲登斯

22:00

葡锦标

刚多玛VS戈韦亚

22:00

葡锦标

利卡VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡锦标

路勒坦诺VS拉高斯

22:00

葡锦标

梅尔林伦斯VS利马奴斯

22:00

葡锦标

沙查维尼斯VS洛利斯

22:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS科英布拉联盟

22:00

葡锦标

方迪马里亚VSCSD卡马拉

22:00

葡锦标

辛特伦斯VS普洛皮涅罗

22:00

葡锦标

瓦拉达雷斯VS费雷拉鸟

22:00

非联杯

圣佩德罗VSASFA叶尼哥

22:00

波斯地区

加比拉VS拉德尼克

22:00

斯亚丙

波德芬奇VS斯瑪捷普里傑沙

22:00

斯伐丙

斯洛云莫斯特VS托马索夫

22:00

斯伐丙

杜纳斯卡VSSFM森纳克

22:00

斯伐丙

鲁索夫策VS马拉茨基

22:00

喀麦隆甲

福尔图那VSAPEJES学院

22:00

巴高乙

哥利亚RSVS维拉诺波利斯

22:00

尼拉乙

CS斯帕尔VS替皮塔帕

22:00

英足总杯

朗莱文斯VS高士打

22:00

国际友谊

葡萄牙女足U17VS爱尔兰女足U17

22:00

尼拉乙

马萨亚VS萨波卡卡德纳斯

22:00

阿女地区

阿根廷门多萨女足VS塔勒雷斯女足

22:00

葡锦标

马尔提诺VS维拉米亚

22:00

葡锦标

克鲁查琛斯VS伊維斯

22:00

斯亚丙

维帕瓦河VS波斯托纳

22:00

阿女乙

卡塞罗斯女足VS波多纽沃女足

22:00

国际友谊

荷兰女足U23VS瑞典女足U23

22:00

巴西甲

巴西国际VS福塔雷萨

22:05

非联杯

英特克拉比VS玛芬兹奥

22:15

丹女乙

科尔丁B女足VS利森格女足

22:15

西甲

皇家社会VS塞维利亚

22:30

挪乙

特罗姆斯达伦VS阿斯克尔

22:30

葡超

维薛拿VS费雷拉

22:30

非冠杯

奥托贺VS松戈

22:30

巴林甲

塔德赫蒙VS卡拉利

22:30

巴林甲

沙贝波VS席特拉

22:30

阿塞超

内弗特奇VS克斯拉

22:30

挪丙

奥斯陆火车头VS祖克伦

22:30

克亚丙

比德科夫VS巴科夫利耶

22:30

克亚丙

NK乌拉尼亚VSNK奥普曾

22:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VSKOM朴高利卡

22:30

黑山乙

伊高洛VS切蒂涅

22:45

阿尔巴超

佩帕里米VS卡斯泰利奥迪

22:45

荷甲

维迪斯VS特温特

22:45

荷甲

赫拉克莱斯VS艾克马亚

23:00

白俄超

维特布斯克VS明斯克

23:00

克亚乙

华迪斯VS萨格勒布迪纳摩II

23:00

奥甲

萨尔茨堡VS维也纳快速

23:00

克亚甲

斯普利特海杜克VS萨格勒布迪纳摩

23:00

斯亚甲

科佩尔VSASK布拉沃

23:00

比业余

RS联合中心VSRFC列日

23:00

哈萨超

卡萨尔VS沙克特

23:00

俄甲

弗拉季高加索VS利比克

23:00

俄甲

FK乌若扎VS沃罗涅日火炬

23:00

瑞典乙

桑德维根斯VS阿西里斯卡

23:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS斯利纳

23:00

马尔甲

拜基卡拉VS佛罗里亚纳

23:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VSSC瑞斯

23:00

西丙

阿罗萨VSUD利亚内拉

23:00

西丙

甘普斯特拉VS莫斯图勒士

23:00

西丙

庞特贝德拉VS雷加利斯B队

23:00

西丙

叁蔓堤罗VS博干蒂罗斯

23:00

西丙

CD卡恩VS比罗门萨斯

23:00

西丙

格尼卡VS拉瑞都

23:00

西丙

彭拿体育会VS里奥竞技

23:00

危地甲

CSD索罗拉省VS钮瓦康賽普森吉姆

23:00

西协甲

林恩斯VS艾基史拉斯

23:00

西协甲

沙巴度尔VS巴塞罗那B队

23:00

西协甲

塔拉维亚VS卡拉贺拿

23:00

西协甲

洛格朗尼斯VS皇家联邦

23:00

南非超

山丹斯VSTS银河

23:00

苏女超

阿伯丁女足VS咸美顿女足

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS些路迪女足

23:00

非联杯

阿桑迪GBVS巴耶尔萨联

23:00

非冠杯

流浪联VS非洲年轻人

23:00

非冠杯

艾希拉VS法西尔凯内马

23:00

马尔乙

佩塔VS圣安德鲁斯卢索尔

23:00

马尔乙

马沙VS卢卡圣安德鲁

23:00

世五足

所罗门群岛室内足VS泰国室内足球队

23:00

世五足

葡萄牙室内足VS摩洛哥室内足球队

23:00

匈杯

阿贾克VS吉尔蒙特

23:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

23:00

德堡州联

卡尔堡VS福伊希特SC

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡姆沙

23:00

西丁

新罗CFVS维拉利尔C队

23:00

克亚丙

比斯特拉VS弗尔博韦茨

23:00

葡锦标

马里迪莫B队VS薩爾加達斯

23:00

葡锦标

伊德尔VS比兰尼塞斯

23:00

国际友谊

摩洛哥女足VS马里女足

23:00

西青U19

科尔多瓦U19VS塞维利亚U19

23:00

哥伦地区

意大利学院VSJM拉科鲁尼亚

23:00

西丁

瑞派木里烙VS安吉亚诺

23:00

西丁

诺加VS戈阿尼佐

23:00

西丁

塞莱阿VS斯特维拉

23:00

西丁

多瑞那VS艾斯哥比度

23:00

西丁

欧雷拉昂达罗拉VS圣伊格纳西奥

23:00

西丁

贝蒂加兹特VS雷奥亚

23:00

西丁

波图哥尼迪VS托洛萨

23:00

西丁

奥洛特VS费格雷斯

23:00

西丁

佩拉拉达VS格拉马

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡姆沙

23:00

奥丁

埃布斯VSFC沃尔德斯

23:00

法甲

马赛VS雷恩

23:15

保超

华拉特莎VS索非亚中央陆军

23:15

希腊超

OFI克里特VSAEK雅典

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS帕纳多里高斯

23:15

西丁

莫斯科尼亚VS利阿达

23:30

芬乙

SJK学院VS华渣高斯基

23:30

波兰超

华沙莱吉亚VS莱茨纳

23:30

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS卡尔马

23:30

芬乙

奇芬VS迈帕

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔VS努尔米耶尔维NJS

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS曼托瓦

23:30

意丙1

祖云达斯U23VS韦尔切利

23:30

意丙1

莱科VS费拉尔皮沙洛

23:30

意丙1

塞雷尼奧VSAC雷纳特

23:30

意丙1

安科纳VS彭特德拉

23:30

意丙1

凯勒雷斯VS格罗瑟托

23:30

意丙1

费尔玛纳VS摩德纳

23:30

意丙1

艾摩勒斯VS若布斯恩纳

23:30

意丙1

卢捷斯VS奧尔比亚

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS佩斯卡拉

23:30

意丙1

特拉莫VS比沙奴

23:30

意丙1

维特比斯VS切塞纳

23:30

意丙1

安德里亚VS维波纳桑

23:30

非联杯

MC酒厂VS宾加

23:30

非冠杯

阿斯高卡拉VSLPRC奧勒斯

23:30

乌拉甲

蒙得维的VSFC河床

23:30

西丁

巴拉佐胡拉坎VSCD塔兰孔

23:30

西丁

巴巴斯托VS贝尔奇特

23:30

西丁

维拉贝斯竞赛VS苏凡

23:30

黑山乙

马拉多特DGVS耶汀斯特沃BP

23:30

西丁

阿诺亚竞技VS索摩扎斯

23:30

西丁

维维罗VS奥尔伦斯

23:30

西丁

西尔波内罗VS阿兹科延

23:30

西丁

拉卡扎达VS雅古

23:30

西丁

奥恩沙VS卡萨拉雷纳

23:30

西丁

乌特波VS班尼法

23:30

西丁

巴拉索特飓风VSCD塔兰孔

23:30

西丁

圣克莱门特VS比利亚罗夫莱多

23:30

西丁

德乌斯托VSCD维多利亚

23:30

德甲

多特蒙德VS柏林联合

23:30

英超

热刺VS切尔西

23:59

爱沙甲

潭美卡VS佛洛拉

23:59

摩尔甲

森布鲁VS谢里夫

23:59

俄超

PFC索治VS莫斯科迪纳摩

23:59

塞尔超

贝尔格莱德游击VS贝尔格莱德红星

23:59

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS波图森尼

23:59

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS希腊人竞技

23:59

以超

哈迪拉VS哈浦尔耶路撒冷

23:59

波兰甲

涅波沃米采VS查洛里

23:59

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

23:59

秘鲁甲

万卡约VS圣马丁大学

23:59

丹麦超

哥本哈根VS米迪兰特

23:59

土甲

阿特诺度VS代尼兹利体育

23:59

土甲

艾丹亚斯普VS尤姆尼耶士邦

23:59

挪超

萨普斯堡VS罗森博格

23:59

挪超

维京VS博多格林特

23:59

挪超

斯塔贝克VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

莫达伦VS桑德菲杰

23:59

挪超

瓦勒伦加VS莫尔德

23:59

土乙

布卡士邦SKVS佩迪卡斯堡

23:59

土乙

加斯塔摩奴士邦VS基森海尔

23:59

土乙

山路法斯堡VS布沙尼路费斯堡

23:59

墨西U20

拿根亚青U20VS普埃布拉U20

23:59

西丙

纳华尔卡内罗VS克鲁肖

23:59

西丙

纳塞拉VS阿度伊

23:59

西丙

施斯达奥VSAD圣胡安

23:59

西丙

切达约拉德尔瓦莱斯VS普拉特

23:59

西丙

泰拿沙VS努曼西亚

23:59

西丙

贝莱斯VS梅里达AD

23:59

西丙

萨雷斯竞技VS维拉洛尼斯

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS费内巴切

23:59

土超

哈塔斯堡VS开塞利体育

23:59

土丙

奥特士邦VS坎卡亚

23:59

土乙

奥斯曼里士邦VS阿蒂亚马尼体育

23:59

土乙

科鲁姆VS沙卡亚斯普

23:59

非联杯

瓦基里亚运动VS迪雅宝罗斯

23:59

非冠杯

黎波里伊蒂哈德VSKMKM

23:59

摩洛超

拉加竞技VSOCK奥林匹克

23:59

摩洛乙

马拉肯查VSSM拉巴特

23:59

摩洛乙

TAS拉加竞技VS祖尼斯EM

23:59

摩洛乙

托加联合队VS查巴本吉尔

23:59

塞浦乙

艾米斯VS索迪拉斯

23:59

塞浦乙

波勒米迪奥VS奥摩尼亚迈欧

23:59

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS艾隆纳斯

23:59

世女欧预

以色列女足VS葡萄牙女足

23:59

匈杯

尼尔吉哈萨VS汉维特

23:59

匈杯

西奥福克VS普斯卡斯学院

23:59

非冠杯

卡姆沙VS阿克拉赫斯

23:59

球会友谊

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

23:59

葡乙

甘马雷斯B队VS蒙塔莱格里

23:59

葡乙

CP士砵亭B队VS塞图巴尔

23:59

葡乙

克夫坎拉斯VS布拉加B队

23:59

葡乙

桑塔雷VS杜连斯

23:59

西丁

皇家马洛卡B队VS斯日維壬瑟

23:59

西丁

皇家阿维拉VS艾尔玛善

23:59

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS波卒埃洛

23:59

西丁

吉纳斯提卡VS纳瓦尔

23:59

西丁

泰斯特伊斯库多VS巴雷达

23:59

西丁

圭久洛VS艾兰迪纳

23:59

西丁

圣特安德雷VS坡巴拉马夫密

23:59

西丁

蒙松VS罗贝勒斯

23:59

西青U19

卡斯迪乐加U19VS塞内卡U19

23:59

西丁

诺亚俱乐部VS拉科鲁尼亚B队

23:59

西丁

洛斯巴里奥斯VS科尼尔CF

23:59

西丁

拉尤宁CFVS卡泰真拿B队

23:59

西丁

赛穆尔西亚VS耶克拉诺

23:59

西丁

UD洛杉矶加雷斯VS侯尔科

23:59

西丁

UCAM卡塔捷拿VS巴拉阿佐

23:59

西丁

阿尔内多VS塞尼卡尔

23:59

西丁

哈罗拉科鲁尼亚VS维安纳斯

23:59

西丁

埃皮拉FCVS比斯卡斯

23:59

西丁

昆坦拿VS曼徹格城

23:59

西丁

卡林德斯VS卡特斯

23:59

西丁

维米诺VS艾伯利西亚竞技

23:59

危地女甲

安提瓜GFC女足VS巴尔塞纳女足

23:59

意甲

拉齐奥VS卡利亚里

23:59

意甲

维罗纳VS罗马

00:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VS贝雷达比历克

00:15

冰岛超

KR雷克雅未克VS维京古

00:15

西乙

埃瓦尔VS希洪竞技

00:15

西乙

特内里费VS米兰迪斯

00:15

西丁

帕罗VS托雷莫利诺斯青年

00:15

西丁

埃德莫拉塔拉茲VS华历简奴B队

00:15

西丁

米涅拉VS瑪莎隆

00:15

西丁

莫拉达腊VS华历简奴B队

00:30

阿丙曼特

意杜萨高VSEl波韦尼尔

00:30

以甲

AS阿什杜德VS拉马甘夏普尔

00:30

以甲

特拉维夫叶胡达VS里雄莱锡安夏普尔

00:30

以甲

阿富拉夏普尔VS迪克瓦夏普尔

00:30

以甲

法萨巴夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

00:30

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿基纳扎力

00:30

以甲

拉那那夏普尔VS阿卡夏普尔

00:30

以甲

卡法尔卡瑟姆VS麦卡比

00:30

以甲

塞克特兹亚VS哈萨隆

00:30

乌克超

柔亚VS查诺莫斯

00:30

乌克超

FC利沃夫VS梅塔利斯特1925

00:30

比甲

标准列日VS安德莱赫特

00:30

以超

海法VS基尔史莫纳夏普尔

00:30

安道超

奥尔迪诺VS伊斯卡尔德斯

00:30

西丙

穆尔西亚VS英特城

00:30

西丙

CD科瑞亚VS科尔多瓦

00:30

西丁

哈恩VS莫特里尔

00:30

西丁

赫雷斯VS阿塞烏查爾

00:30

西丁

比拉萨尔德马尔VSCE曼雷萨

00:30

球会友谊

运动胼胝VS阿瑟罗

00:30

西丁

阿罗约VS普拉森西亚

00:30

西丁

CD巴达祖斯B队VS阿苏阿加

00:30

西丁

米格图雷若VS霍加阿尔卡雷诺

00:30

西丁

罗德里戈城VS萨拉曼卡B队

00:30

西丁

谢利斯VS阿塞烏查爾

00:30

卡后备

恩沙巴后备队VS阿尔科尔U23

00:30

西甲

皇家贝蒂斯VS西班牙人

00:30

阿甲

帕特罗纳图VS拉普拉塔大学生

01:00

白俄超

利文哥特奴VS斯莫根

01:00

捷甲

波希米亚1905VS布拉格斯拉维亚

01:00

法罗甲

拖锡云VSEB斯特莱马

01:00

黑山甲

德锡VS摩拿

01:00

葡超

波尔图VS摩里伦斯

01:00

西丙

亚古拉斯VS玛查莫洛

01:00

西丙

埃登斯VS阿尔兹拉

01:00

西丙

埃西多VS普皮勒诺体育会

01:00

西丙

拉奴西亚VS索库埃利亚莫斯

01:00

西丙

拉曼恰竞技VS托莱多

01:00

西丙

普尔托兰诺VS利云特UD

01:00

西丙

莱里达VSCE欧罗巴

01:00

西丙

当贝尼托VS圣洛克

01:00

马尔甲

施利马VS古达加联

01:00

美乙

纽约红牛后备队VS孟菲斯901

01:00

墨西乙

亚特兰特VS塞拉亚

01:00

非联杯

阿里黎波里VS海伊洼

01:00

非联杯

康恩得VSASC卡拉

01:00

非冠杯

阿尔马里克VS艾斯帕勒斯

01:00

非冠杯

ASEC米莫萨VS图恩格斯

01:00

尼日联

利蒙星队VS班德尔

01:00

科元首杯

纳沙VS卡斯马

01:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VSCD托里霍斯

01:00

西丁

CD洛达VS托伦CF

01:00

西丁

托雷佩罗希尔VS马贝尔拉

01:00

西丁

UE桑特VS赫罗纳B队

01:00

萨尔U20

薩卡特科盧卡后备队VS乔科罗U20

01:00

危地乙

萨纳拉特VS皮努特卡

01:00

西丁

圣佩德鲁VS波库纳竞技

01:00

黑山乙

迪托格特VS贝雷尼

01:00

黑山乙

博凯列VS格瑞巴吉

01:00

西丁

CD唐阿尔瓦罗VSCF特鲁希略

01:00

哥伦地区

德波库卡VS拉科鲁尼亚独立波帕扬

01:00

美职业

蒙特利尔冲击VS芝加哥火焰

01:05

克亚甲

奥斯杰克VSHNK哥里卡

01:15

以超

比达耶路撒冷VS尼坦耶马卡比

01:30

保超

索非亚斯拉维亚VS卢多格德斯

01:30

希腊超

拉米亚VS奥林匹亚科斯

01:30

希腊超

特里波利斯VS塞萨洛尼基

01:30

德甲

沃尔夫斯堡VS法兰克福

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆VS圣马丁布萨科

02:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS米德兰

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔VSCA阿特拿斯

02:00

葡U23

本菲卡U23VS法伦斯U23

02:00

捷乙

布尔诺VS济斯科夫

02:00

比乙

洛默尔VS利尔斯

02:00

挪超

特罗姆瑟VS布兰

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

阿乙

阿特兰大竞技VSCA坦波利

02:00

阿乙

圣德尔模VS贝尔格拉诺防卫队

02:00

阿丁曼特

穆尼斯VS波多黎各努埃沃

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS尤潘基

02:00

阿TA

道格拉斯海格VS萨米恩托

02:00

阿TA

拉科鲁VS皮科将军镇

02:00

阿TA

玛德恩VS拉斯禾拉斯飓风

02:00

阿TA

科多巴竞赛会VS波鲁恰门图

02:00

阿TA

圣路易斯学生队VS山斯尼纳

02:00

阿TA

博利瓦尔VS索尔德马约

02:00

阿TA

拉斯帕雷加斯体育VS甘拿斯亚迪罗

02:00

巴丁

加坦哈尔VS摩托圣路易

02:00

阿女乙

基尔梅斯女足VS萨尔米安杜女足

02:00

阿女乙

班菲尔德女足VS防卫者女足

02:00

哥伦地区

波哥兵工厂VS堤格雷斯后备队

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS拉斯

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS塞拉诺

02:00

巴青联

伊塔佩米林U20VS卡皮萨巴青年队

02:00

巴丁

卡布铁路VS易必斯

02:00

巴圣塔乙

美国SPVS卡坦杜瓦FC

02:00

巴圣塔乙

塔奎里庭加VS费尔南多波利斯

02:00

巴圣塔乙

AA法林明高VS瓜鲁贺斯SP

02:00

巴圣塔乙

伊塔皮伦斯SPVS摩吉米林

02:00

巴圣塔乙

乌尼昂VS摩基竞技SP

02:00

巴高乙

法罗菲亚VS弗雷德里昆斯

02:00

巴高乙

瓜拉尼贝奇VS拉杰丹斯

02:00

巴圣女联

卢萨卡BA女足VS维多利亚EC女足

02:00

巴地区

奥瓦VS马施利奥迪亚斯

02:00

巴地区

EC巴希亞女足VS梅尔埃斯波特女足

02:00

巴地区

圣埃斯皮里图VS费罗维里亚ES

02:00

巴地区

卡皮萨巴体育俱乐部VS紫菀巴西

02:00

巴丁

巴雷魯斯VS佩斯奎艾拉

02:00

巴卡德乙

坎波利卢VS巴拉FC

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

巴圣塔乙

U23VS奥斯瓦度克鲁滋SPU23

02:15

斯亚甲

马里博尔VS慕拉

02:15

以乙

SC阿什杜德马卡比VS阿什凯泽夏普尔

02:15

摩洛超

勒內森斯VS奥林匹克萨非

02:30

意乙

帕尔马VS克雷莫纳

02:30

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

02:30

巴青锦

高士路青年队VS弗鲁米嫩塞青年队

02:30

意丙1

维德思维罗纳VS利哥纳诺萨卢斯

02:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS普罗格雷索俱乐部

02:30

阿TA

北索尔塔中央VS桑查尔斯

02:30

巴地区

因佩里亚尔女足VS巴拉纳竞技女足

02:30

乌拉乙

洛斯哈尔科尼斯VS贝亚维斯塔

02:45

球会友谊

凯萨拉ECVS奥伊伦斯

02:45

意甲

尤文图斯VSAC米兰

02:45

法甲

巴黎圣日尔曼VS里昂

02:45

阿甲

科隆竞技VS科尔多瓦中央SDE

02:45

阿甲

普拉腾斯VS阿根廷青年人

03:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS穆苏克鲁纳

03:00

比甲

科特赖克VS根特

03:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS费罗维里亚CE

03:00

哥伦乙

利昂内斯VS卡达根拿

03:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS巴尔灿

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS山度士青年队

03:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS克鲁塞罗

03:00

阿乙

门多萨独立VS特里斯顿

03:00

马尔乙

彭布罗克VSFC梅利塔

03:00

马尔乙

莫卡巴VS维特奥沙星城

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS玻利瓦尔

03:00

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS弗尔亨西奥耶格罗斯

03:00

阿TA

西波列蒂VS维拉米切

03:00

阿TA

博卡联合VS瓜勒瓜伊楚

03:00

阿TA

佩纳罗竞技VSCA祖文图德尤尼达

03:00

阿TA

奇维尔柯伊独立VS德沙帕拉多斯

03:00

巴丁

诺瓦穆图姆ECVS乌贝兰迪亚

03:00

巴丁

奥林匹克伊塔巴尼亚SEVS阿美利加RN

03:00

巴丁

ABC纳泰VS复古体育

03:00

巴丁

葡萄牙人VS塞卡西亚斯

03:00

巴地区

皮奧伊VS商业足球会

03:00

巴米乙

维拉诺瓦MGVS国民AC MG

03:00

西甲

瓦伦西亚VS皇马

03:00

巴西甲

圣保罗VS戈亚尼亚竞技

03:30

葡超

埃斯托里尔VS里斯本竞技

03:30

阿根地区

德尔梅迪奥VS门多萨CEC

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS福塔雷绍查

04:00

非冠杯

贝鲁扎达VS阿克瓦联

04:00

非冠杯

塞堤夫VS冈比亚幸福

04:00

巴丁

圣瑞蒙度RRVS巴拉高米纳斯

04:00

危地乙

普拉塔诺洛斯布兰卡VS科塔皮卡诺

04:00

玻利乙

维拉皇家社会VS洛斯阿尔门德罗斯

04:00

美职业

费城联合VS奥兰多城

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS慕尼斯帕尔体育

04:30

摩洛超

泽姆VS卡萨布兰卡维达德

04:45

乌拉甲

图尔克VS佩莱扎

05:00

萨尔超

路斯天使VS圣塔特卡拉

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS马特体育会

05:00

巴丙

托姆本斯VS圣十字

05:00

哥伦甲

托利马体育VS卡利体育会

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS埃雷迪亚诺

05:00

加拿职

太平洋FCVS渥太华竞技

05:00

危地乙

奇马尔特南戈体育VSCSD阿瓜布兰卡

05:00

巴马全联

阿卡德锦标VS巴拿马城FC

05:00

尼拉乙

科弗拉迪亚VS艾多拉竞技

05:00

巴米乙

皮特克恩VS民主队

05:00

阿甲

飓风队VS阿根廷独立

05:05

阿乙

阿尔瓦拉多VS基尔梅斯

05:15

萨尔超

萨卡特科卢卡VS乔科罗FC

05:15

萨尔超

CD法斯VS梅塔帕

05:15

玻利甲

史庄格斯VS威斯特曼

05:15

巴西甲

科林蒂安VS米内罗美洲

05:30

厄瓜甲

特克尼克VS曼塔

06:00

洪都甲

洛沃斯墨VS摩塔瓜

06:00

洪都甲

伊斯帕诺VS托克亚皇家苏斯达

06:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS塔科马挑衅

06:00

巴拉甲

索尔美洲队VS奥杜巴雷

06:00

巴马全联

阿马多尔后备队VS琴特纳利

06:00

巴马全联

巴拿马省西VSCD尤尼维尔斯塔里奥后备队

06:00

多米联

锡瓦奥VSOM大学

06:15

委内超

艾斯图第安特VS该柯莫纳雷

07:00

巴丙

博塔福格PBVS贾古波塞

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS马德里斯

07:00

美超

北德克萨斯VS奥马哈

07:00

美超

格林维勒凯旋VS图森

07:00

球会友谊

休斯顿达斯女足VS堤格雷斯女足

07:00

美超

北卡罗莱纳州VS杜克

07:05

哥伦甲

柏斯度VS圣塔菲

07:15

阿甲

河床VS萨兰迪兵工厂

07:30

玻利甲

奥利恩特VS棕榈竞技

07:30

美超

劳德代尔堡前锋VS托曼塔FC

07:30

巴西甲

弗拉门戈VS格雷米奥

07:30

美职业

波特兰伐木者VS洛杉矶FC

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

08:00

墨西联

阿苏尔VS克雷塔罗

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VSUNAN马纳瓜

08:00

厄瓜甲

利加大学VS埃梅莱克

08:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

08:00

危地乙

希纳巴祖VS圣何塞港

08:05

墨西联

蒙特瑞VS泰格雷斯

08:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS卢捷诺体育会

08:30

委内超

拉腊体育VS卡拉波波

查看更多